Практический опыт, ответственность, профессионализм, индивидуальный подход – основа нашей работы. Для вас никакого риска и гарантия результата!

Заказать обратный звонок

Услуги Частного Детектива в Москве и Регионах. Решение проблем

Частные детективы в Москве и регионах России предлагают широкий спектр услуг, охватывающих различные сферы жизни.
Читать далее Дата публикации: 12 Марта 2024

Поиск пропавших людей в Москве

Поиск пропавших людей в Москве

Хорошее сыскное агентство всегда предложит вам обширный перечень услуг, включающий проведение поиск без вести пропавших людей. По закону этой работой обязаны заниматься представители правоохранительных органов, но, из-за постоянной загруженности и большого количества дел в разработке, сотрудники МВД не всегда могут справиться с поставленной задачей.

Читать далее Дата публикации: 5 Июля 2017

Как найти любовницу мужа

Как найти любовницу мужа
Женщина на подсознательном уровне чувствует появление у любимого человека романа на стороне. Но, что делать, если мужчина не признается в измене, и клянется, что все подозрения беспочвенны?
Читать далее Дата публикации: 5 Июля 2017

Возвращение мужа в семью

Возвращение мужа в семью
Как вернуть мужа в семью и побороться за семейное счастье? Вероятно, с такой проблемой сталкиваются многие женщины. Сегодня институт семьи переживает не самые лучшие времена.
Читать далее Дата публикации: 18 Мая 2017

Специфика и особенности детективных методов

Специфика и особенности детективных методов

Работа частных детективных агентств до последнего времени не имела четкого регулирования в российском законодательстве. Отдельные законы определяют компетенцию и полномочия детективов в некоторых аспектах деятельности частных сыскных агентств.

Читать далее Дата публикации: 16 Мая 2017

Как происходит торговля личными данными в глобальной сети

Как происходит торговля личными данными в глобальной сети

На сегодняшний день в интернете, практически в свободном доступе находится множество самых разнообразных баз данных. И, конечно же, ими активно пользуются злоумышленники. Каким же образом информация с персональными данными реально существующих людей попадает в эти базы?

Читать далее Дата публикации: 25 Марта 2015

Надежная защита от угона авто - это реально

Надежная защита от угона авто - это реально
Каждый хозяин автомобиля непременно задумывается о том, как не допустить кражу личного транспорта. Так уж повелось, что случаи угона авто в нашей стране являются далеко не редкостью. Существует большое число мошенников, специализирующихся именно на угоне транспорта, часть из которых признается настоящими профессионалами, способными украсть почти любое авто. Главной задачей охранной системы, устанавливаемой на ваш автомобиль, является создать для такого асса большое число проблем и заставить его потратить много времени на раскрытие секрета защиты вашего авто.
Читать далее Дата публикации: 18 Марта 2015

Частный сыщик из Канады использует помощь своих подписчиков в Твиттере для расследования уголовных дел

Частный сыщик из Канады использует помощь своих подписчиков в Твиттере для расследования уголовных дел

Детектив из Канады в своей работе применяет не совсем стандартные способы раскрытия реальных уголовных дел – он использует помощь своих подписчиков в Твиттере. Так, сыщик по имени Тэм Бай еще 6 декабря начал искать убийц молодого парня Майка Пиментела, который был убит 01.01.2012 года. Сыщик подозревает, что преступниками являются женщина и мужчина, однако он не имеет явных доказательств их вины.

Читать далее Дата публикации: 7 Марта 2015

Спецпрограмма для частных сыщиков

Спецпрограмма для частных сыщиков

В.Колокольцев (министр внутренних дел нашей страны) официально утвердил стандартные программы для обучения детективов. Теперь современному сыщику необходимо не только отлично владеть нашими законами, но и уметь оказывать главную первую неотложную помощь. Успешное владение вышеуказанными двумя вещами позволит стать обладателем заветной лицензии на осуществление частной сыскной деятельности.

Читать далее Дата публикации: 13 Февраля 2015

Проверка бизнес партнёров юридических лиц

Проверка бизнес партнёров юридических лиц

Одним из условий эффективной работы и последовательного развития частного бизнеса является проведение проверки на надёжность партнёра по ведению бизнеса. Недостаток информации о новом заказчике, клиенте или бизнес партнёре может привести к крайне негативным последствиям как в финансовом плане так и в плане репутации. Ведь зачастую руководитель фирмы вынужден нести ответственность перед третьим лицом, пострадавшим в результате действий контрагента.

Читать далее Дата публикации: 2 Февраля 2015
Блог 1 - 10 из 36
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец Все