Практический опыт, ответственность, профессионализм, индивидуальный подход – основа нашей работы. Для вас никакого риска и гарантия результата!

Заказать обратный звонок

Мэр города Астрахань не стал давать показания на допросе

Михаил Столяров (мэр Астрахани) недавно был задержан правоохранительными органами за получение взятки в особо больших размерах. 14 ноября 2013 года состоялся допрос М.Столярова, однако он не принес никаких результатов для следствия, так как «первое лицо Астрахани” отказалось от дачи каких-либо показаний.

Читать далее Дата публикации: 12.11.2013

Надежная защита от прослушки от отечественных производителей

Российские предприятия, выпускающие устройства, предназначенные для выявления и последующей нейтрализации подслушивающих устройств, предоставили потребителям свою новую разработку. Благодаря ей, все заинтересованные в сохранении ценной информации лица, имеют возможность применить совершенно новый подавитель сотовых «Скорпион».

Читать далее Дата публикации: 11.11.2013

Самые известные скандалы о прослушке и использовании личной информации

В этой статье мы опишем самые громкие скандалы, спровоцированные прослушиванием и использованием личных данных, за последнее десятилетие.

Читать далее Дата публикации: 10.11.2013

Столица Украины стала местом собрания настоящих сыщиков

В октябре Киев принимал в гости участников Международного конгресса частных детективов, которыми стали детективы более чем из 10 стран. Главной целью встречи, помимо обмена профессиональным опытом, являлось также интересное общение с коллегами.

Читать далее Дата публикации: 09.11.2013

В октябре в Киеве состоялся международный Конгресс частных детективов

В столице Украины в середине октября данного года происходило интересное событие – состоялся Конгресс частных детективов, для участия в котором прибыли специалисты из 18 стран. Детективы делились опытом и рассказывали самые интересные моменты из своей практики.

Читать далее Дата публикации: 07.11.2013

Как не стать жертвой прослушки своего сотового телефона

Жизнь современного человека невозможного представить без активного использования такого гаджета, как сотовый телефон. Наверняка большинство из нас не представляет, как прожить и дня без него. Даже, если вы и выходили из дома без телефона, то, не специально оставив его дома, а случайно забыв. Люди 21-го века имеют своего рода зависимость от данных устройств.

Читать далее Дата публикации: 05.11.2013

Представительницы слабого пола – основная доля клиентов детективных агентств в Турции

За последние годы на территории Турции было открыто большое число новых фирм, основной целью деятельности которых является слежка за людьми, а также разыскивание документов.

Читать далее Дата публикации: 04.11.2013

В США изобретен уникальный метод слежки, позволяющий следить за передвижением людей сквозь стены

Изобретение данной сенсационной системы наблюдения было произведено в стенах Массачусетского технологического института. Не имеющее аналогов устройство, которое было создано в лаборатории ComputerScienceandArtificialLaboratory на территории университета, делает возможным определять перемещение человека сквозь стены здания и закрытые двери, причем получаемый результат является достаточно точным.

Читать далее Дата публикации: 31.10.2013

Чистота сделки гарантирована риэлтором – так ли это?

Всем известно, что сделка по покупке квартиры на вторичном рынке может быть расторгнута, если будут нарушены чьи-то права

Читать далее Дата публикации: 07.10.2013

Жители Новосибирска теперь могут проверить юридическую чистоту покупаемого автомобиля

Проводя сделку на вторичном рынке, каждый может попасть в ситуацию, когда автомобиль после покупки будет изъят.
Читать далее Дата публикации: 02.10.2013

Власти США могут следить за своими гражданами, сканируя номера их автомобилей

Новый скандал, связанный со слежкой властей за простыми гражданами, разгорается в США. Правозащитной организацией было уличено злоупотребление полицией данными со сканеров номерных знаков машин, которые предназначаются для проверки авто на угон
Читать далее Дата публикации: 30.09.2013

Вмешательство пользователя в iOS сделает iPhone уязвимым

Пользователи устройств, которые работают на операционной системе iOS (iPhone, iPad), подвергаются хищению конфиденциальной информации со своего аппарата, если они проводили процедуру JailBreak
Читать далее Дата публикации: 27.09.2013

О разгроме Anonymous было объявлено агентом ФБР

В интервью Huffington Post сотрудник киберподразделения ФБР по имени Остин Бнрглас (Austin P. Berglas) заявил о прекращении крупных атак хакерского движения Anonymous. Считается, что это достигнуто благодаря деятельности ФБР.
Читать далее Дата публикации: 20.09.2013

Материалы Сноудена в The Guardian требуют уничтожить британские власти

Все документы, которые газета The Guardian получила от Эдварда Сноудена, требуют передать или уничтожить британские власти. Об этом 19 августа рассказал главный редактор издания The Guardian Алан Расбриджер
Читать далее Дата публикации: 20.09.2013

Британская база интернет-слежки, расположенной на Ближнем Востоке, была рассекречена Сноуденом

Британскими спецслужбами на Ближнем Востоке была создана секретная база, перехватывающая интернет-трафик, электронную переписку, а также информацию обо всех телефонных звонках региона.
Читать далее Дата публикации: 06.09.2013

Спецслужба получила право следить за гражданами Новой Зеландии

Парламентом Новой Зеландии был принят закон о разрешении главной спецслужбе страны, которым является Бюро безопасности правительственной связи (Government Communications Security Bureau, GCSB)
Читать далее Дата публикации: 04.09.2013

АНБ осуществило многомиллионные выплаты интернет-компаниям

Многомиллионные суммы были выплачены агентством национальной безопасности (АНБ) США компаниям, которые принимали участие в программе PRISM по слежке за интернет-пользователями.

Читать далее Дата публикации: 30.08.2013

Эдвард Сноуден заговорил о новых разоблачениях

Через неделю после прилета в Москву молчание Эдварда Сноудена было прервано лишь виртуально. На сайте WikiLeaks он в понедельник опубликовал заявление и письмо президенту Эквадора. Высказав обвинениями в адрес США и президента Обамы, он пообещал, что будут новые разоблачения.
Читать далее Дата публикации: 10.08.2013

Сотрудничают ли Apple и Google со спецслужбами?

Скандал, разыгравшийся вокруг обвинений Iphone и Android, который касается слежки за своими пользователями, будет иметь два направления развития. Первое сведется к тому, как информацией воспользуется компания, а второе к тому, что с ней сделает государство. Корпорации Apple и Google, производящие продукт, говорят исключительно о маркетинговых причинах сбора данных и всячески отрицают контакт с государством.
Читать далее Дата публикации: 09.08.2013

Facebook на службе ЦРУ?

Телеканалу «Russia Today» удалось взять эксклюзивное интервью у Джулиана Ассанджа. Всемирно известный хакер и интернет-активист, основавший громко прогремевший во всем мире ресурс Wikileaks, поведал много интересных фактов о гонении со стороны США и египетских революционерах, тюрьме в Гуантанамо, а также роли СМИ в мире.

Читать далее Дата публикации: 09.08.2013
Новости 41 - 60 из 60
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец Все