Практический опыт, ответственность, профессионализм, индивидуальный подход – основа нашей работы. Для вас никакого риска и гарантия результата!

Заказать обратный звонок

Как найти любовницу мужа

Женщина на подсознательном уровне чувствует появление у любимого человека романа на стороне. Но, что делать, если мужчина не признается в измене, и клянется, что все подозрения беспочвенны? Без частного детектива здесь не обойтись, особенно если муж – гений конспирации.

Почему лучше не заниматься расследованием самостоятельно?

Любящая женщина в приступе ревности всегда очень эмоциональна и рано или поздно обязательно выдаст себя. Профессионалом работа будет выполнена безупречно. Только так удастся объективно оценить поведение мужчины и понять характер его взаимоотношений с противоположным полом.

Частный детектив всегда предоставит вам оперативные сведения о ходе расследования, что позволяет в любой момент скорректировать процесс или вовсе остановить его. Полученные лицензированным профессионалом в ходе работы фото- и видео- доказательства, а также другие сведения по делу будут храниться в строжайшей тайне. Кроме вас, о компромате никогда не узнает.

Обычный человек, понятия не имеет о методах расследования, применяемых специалистами. Максимум, что есть в вашем распоряжении – это фотоаппарат и компактная видеокамера для осуществления любительской съемки. Возможности детективов, использующих в работе самую современную и разнообразную технику, почти ничем не ограничены.

Такие дела, как проверка супружеской верности, как правило, решаются за несколько дней, причем объект наблюдения даже не подозревает о том, что за ним ведется круглосуточная слежка.

Невозможно жить с постоянными подозрениями, чем быстрее вы их подтвердите или опровергнете, тем быстрее нормализуется климат в семье. Получить объективную информацию без привлечения третьих лиц невозможно. Только профессиональному детективу под силу провести независимое расследование и разобраться в ситуации, раньше, чем вы успеете наделать ошибок.

Как можно дополнительно проверить мужа?

Некоторые агентства предлагают специальные услуги по проверке супружеской верности, чтобы женщина могла окончательно начать доверять своему мужчине, или подать на развод, не сожалея о своем решении.

Вариант первый – провокация на измену. Суть процедуры заключается в следующем: специальный агент налаживает контакт со второй половинкой клиента и всеми силами пытается завязать любовный роман. Если, у него это не получается, можете жить спокойно. В любой момент заказчик можно будет остановить процесс.

Вариант второй – детектор лжи. В отличие от предыдущего способа, этот невозможно осуществить тайно от супруга, но зато в результаты исследования на полиграфе точнее.


Дата публикации: 05.07.2017