Практический опыт, ответственность, профессионализм, индивидуальный подход – основа нашей работы. Для вас никакого риска и гарантия результата!

Заказать обратный звонок

Причины измен представительниц слабого пола

Причины измен представительниц слабого пола

Наше детективное агентство предлагает услуги по проверке на измену.

К сожалению измены и обман характерны не только для сильного пола. Как показывает статистика, достаточный процент прекрасных дам позволяет себе заводить романы на стороне, имея при этом постоянного партнера. При этом в некоторых случаях женщины прячут свои связи в тайне, а в иных даже и не пытаются замести следы интриги. Иногда женщины радуются любовным успехам, а порой стыдятся двойной игры.

Отличительной особенностью женских измен от мужских можно считать наличие всяческих хитростей и махинаций. Кто-то из нас скажет, что в большинстве случаев женщины склоны к изменам от природы. Далее в нашей статье мы попробуем разобраться в основных причинах походов налево милых дам.

Измены по причине надоедания рутины

Большой процент специалистов в области психологии полагают, что основная причина измены любимой женщины связана с особенностями физиологии представительниц слабого пола: зачастую потребности женского тела не удовлетворяются полностью.

Возможно, в некоторых случаях это и приводит к измене. Однако обвинять во всех изменах лишь физиологию не стоит, так как измена может происходить и по причине неудовлетворения прочих не менее важных потребностей.

Если вы основательно разберетесь в них, то проблема измены любимой не коснется вас.

Каждая женщина отлична от другой представительницы прекрасного пола. Так, одни дамы нуждаются в частых комплиментах и красивых ухаживаниях, другие желают регулярно посещать рестораны и прочие модные места, а третьим и вовсе достаточно искренней заботы и душевного общения. Ясно одно – всем женщинам необходимо уделять внимание и показывать свое восхищение как можно чаще. В противном случае вы рискуете узнать о женской измене не понаслышке.

Любая женщина, даже самая успешная и сильная, имеет свои личные душевные переживания и комплексы. Они могут быть связаны как с внешностью, так и с семейными делами, карьерой и т.д.

На мужа возлагается важная задача – считать свою жену лучшей и постоянно говорить ей об этом. В этом случае никакие конкуренты вам не страшны, ведь ваша любимая слышит похвалу и лесть каждый день от вас в большом объеме и не будит искать ее на стороне.

Стабильная размеренная предсказуемая семейная жизнь может казаться привлекательной, но только с самого начала. С течением времени такая стабильность и предсказуемость надоедает. Если муж не замечает недовольство жены, то шансы на измену возрастают с каждым днем.

Измены по причине новой любви

В нашей жизни все могут совершать ошибки, в том числе и в любовных делах. Обычно представительница прекрасного пола сильно и искренне любит своего будущего мужа и верит в то, что такая любовь с годами будет только расти.

Однако совместный быт, маленькие дети, бессонные ночи и т.д. ведут к охлаждению бурных страстей. Да и муж может оказаться не таким идеальным, каким он казался в период свиданий.

Однако не стоит спешить и разрывать отношения ради новой любви. Постарайтесь тщательно обдумать все плюсы и минусы такого хода событий и выбрать то, что подсказывает вам сердце.


Дата публикации: 19.07.2014