Практический опыт, ответственность, профессионализм, индивидуальный подход – основа нашей работы. Для вас никакого риска и гарантия результата!

Заказать обратный звонок

Проверка бизнес партнёров юридических лиц

Проверка бизнес партнёров юридических лиц

Одним из условий эффективной работы и последовательного развития частного бизнеса является проведение проверки на надёжность партнёра по ведению бизнеса. Недостаток информации о новом заказчике, клиенте или бизнес партнёре может привести к крайне негативным последствиям как в финансовом плане так и в плане репутации. Ведь зачастую руководитель фирмы вынужден нести ответственность перед третьим лицом, пострадавшим в результате действий контрагента.

Нашим детективным агентством выполняются услуги по проведению комплексной проверки ваших партнёров по бизнесу. В предоставляемую услугу входит:

  • сбор и последующий анализ информации о видах деятельности юридических лиц, его основных контактах, данных о госрегистрации, наличии в различных неблагонадёжных списках;

  • определение платёжеспособности юридического лица, наличие и история кредитных обязательств;

  • проработка в официальных источниках, на вопрос наличия негативных данных о потенциальном бизнес партнёре.

На основании результатов нашей комплексной проверки вы всегда сможете своевременно отказаться от сотрудничества с различными аферистами и криминалитетом, компаниями-однодневками, фирмами, работающими по подложной документации, подставными лицами и так далее.

Проверка существующего партнёра по бизнесу – анонимно и аккуратно

Существует ошибочное мнение, что заключение соответствующего договора или контракта гарантировано защитит фирму от невыполнения своих обязательств второй стороной. Конечно, так как договор является юридическим документом можно в судебном порядке потребовать выполнения его условий. Но в случае неплатёжеспособности ответчика ждать возврата денег можно годами или вовсе остаться, ни с чем.

Поэтому мы настоятельно рекомендуем ещё до подписания каких-либо документов проверить платёжеспособность вашего клиента или партнёра. Этот весьма деликатный вопрос нельзя выяснять открыто по следующим соображениям. Во-первых, существует риск оскорбить партнёра своими сомнениями. А, во-вторых, если вы столкнулись с аферистом, то не сможете ничего узнать. 

Негативные последствия и риски может иметь также попытка открытой проверки многолетнего партнёра по бизнесу.

Поводы для возникновения подозрений могут появиться неожиданно, а, в случае их не подтверждения, отношения могут бесповоротно испортиться и привести к финансовым потерям.

Исходя из сказанного, в столь деликатном вопросе как проверка партнёра по бизнесу, мы советуем действовать исключительно конфиденциально. Наши специалисты смогут собрать всю возможную информацию об объекте тайно и не вызовут ненужных подозрений. Для выполнения данных заказов наше агентство обладает всем необходимым.

Для защиты вашего бизнеса в начале нового сотрудничества вы всегда сможете обратиться в наше частное детективное агентство. И нашими детективами будет проведена тщательная, всесторонняя проверка вашего нового партнёра. Уменьшите опасность возникновения сложной финансовой ситуации и защитите ваш бизнес от сомнительных связей.


Дата публикации: 02.02.2015