Практический опыт, ответственность, профессионализм, индивидуальный подход – основа нашей работы. Для вас никакого риска и гарантия результата!

Заказать обратный звонок

Сильвестр Сталлоне доверил частным сыщикам найти убийцу своего сына

Сильвестр Сталлоне доверил частным сыщикам найти убийцу своего сына

Один из наиболее популярных зарубежных актеров уверен в том, что убийство его сына Сейджа было спланированным. Поэтому Сталлоне и воспользовался услугами надежного детективного агентства.

Напомним подробности гибели молодого человека. Сейдж Сталлоне был обнаружен мёртвым в своём лосанджелесском доме. Прибывшие по вызову врачи скорой помощи сделали всё возможное для сохранения жизни сына популярного актёра, но после получаса безуспешной борьбы была констатирована смерть пострадавшего. При осмотре дома молодого человека полицейскими было обнаружено множество лекарств и пустых упаковок из-под них. На основании результатов осмотра дома версия суицида или преднамеренного убийства даже не рассматривалась, а само происшествие квалифицировалось как смерть в результате несчастного случая из-за передозировки лекарств.

Поражённый случившимся горем Сильвестр Сталлоне не согласился с выводами полицейского расследования и обратился за помощью в детективное агентство. Чтобы пролить свет на обстоятельства смерти сына актёра, дело было доверено одному из лучших профессионалов сыска– предмету гордости агентства – детективу Скоту Росса. Этот специалист известен своим участием в нашумевшем расследовании фактов растления несовершеннолетних покойным королём поп-музыки Майклом Джексоном, а также оказывал конфиденциальные услуги известной певице Рианне, и раннее уже работал с семейством Сталлоне. К сожалению неизвестно какие именно услуги оказывались Сильвестру Сталлоне, но не вызывает сомнения, что Скот Росса уже давно пользуется полным доверием со стороны известного актёра.

Недавно во время встречи сыщика и актёра в лосанджелесском доме под названием «Слая» были обговорены подробности предстоящего расследования и его ориентировочные сроки. Частному детективу предстояло выяснить как можно больше подробностей и самых незначительных деталей о неизвестной Сильвестру Сталлоне стороне жизни Сейджа. Особенно много усилий необходимо было приложить для восстановления картины последней недели жизни погибшего.

Знаменитый актёр ни минуты не колебался в принятии решения о привлечении частного детектива и уверен, что такой высококлассный специалист, как Скот Росса, имеющий блестящую репутацию, сумеет найти убийц, и представит их перед законным беспристрастным судом.

Частный сыщик не афиширует своих методов расследования, и полученной им от Сильвестра Сталлоне информации, а также не даёт никаких комментариев по этому делу. Но одно утверждать можно наверняка – свой гонорар он отработает полностью, ведь случай явно не из простых, а имя заказчика и связанное с ним повышенное внимание СМИ лишь усложняют расследование.


Дата публикации: 13.07.2014