Практический опыт, ответственность, профессионализм, индивидуальный подход – основа нашей работы. Для вас никакого риска и гарантия результата!

Заказать обратный звонок

Число желающих стать частным детективом растет

Число желающих стать частным детективом растет

В последние годы мы могли наблюдать происходящую в стране реорганизацию структуры МВД: происходило не только сокращение ее работников, но и сменилось название структуры (она стала именоваться Полицией), а также прошла переаттестация сотрудников.

Определенной части уволенных сотрудников было предложено занять должности охранников либо стать частными сыщиками. Главная проблема заключается в том, что молодое поколение работников МВД уже не является такими профессионалами, как 10-15 лет назад.

К тому же частный сыск во многом не похож на работу в полиции. Здесь необходимо работать на результат, порой и не спать ночами. Здесь вы не сможете получить заветную корочку, не напрягаясь. К тому же клиент платит деньги и рассчитывает получить желанный результат.

Если на службе в органах можно было просто сидеть в кабинете и заполнять бумаги, а зарплата шла сама по себе, то в ремесле детектива это не сработает. Здесь деньги платятся только за выданный результат, за раскрытые дела. Любой опытный детектив знает, что клиенты придут к нему в трудных ситуациях.

Нередки случаи, когда частные детективы решили сменить деятельность после пару лет работы, они просто бросали полученные лицензии. Рынок детективных услуг постоянно развивается, и удержаться в нем смогут только надежные агентства, ведь клиент навряд ли вернется к сыщику, услугам которого он остался недоволен.

В наши дни число детективов в столице постоянно растет, однако качество предоставляемых услуг имеет тенденцию снижаться. Можно услышать немало историй о том, как клиенты уплатили частным детективам немалые суммы и при этом не получили никаких услуг, а лишь слова и обещания. К сожалению таких детективных агентств не так уж мало на отечественном рынке.


Дата публикации: 26.09.2014