Практический опыт, ответственность, профессионализм, индивидуальный подход – основа нашей работы. Для вас никакого риска и гарантия результата!

Заказать обратный звонок

Надежная защита от прослушки от отечественных производителей

Российские предприятия, выпускающие устройства, предназначенные для выявления и последующей нейтрализации подслушивающих устройств, предоставили потребителям свою новую разработку. Благодаря ей, все заинтересованные в сохранении ценной информации лица, имеют возможность применить совершенно новый подавитель сотовых «Скорпион». Различные модели этого крохотного устройства способны в радиусе восьми метров производить блокировку сотовых телефонных аппаратов, работающих в диапазонах 800, 900 и 1800 мегагерц. На радиус зоны стопроцентного подавления сигнала влияют операторы связи, расстояние от базовой станции, а так же мощность ретранслятора. Заказчики имеют возможность выбрать из имеющейся модельной линейки «Скорпионов» аппарат, который может заблокировать как сигнал мобильного телефона, так и GPS сигнал, который применяется с целью получения информации о месте нахождения по данным глобальной системы спутниковой навигации.

Немаловажно то, что мощность излучения «Скорпиона» значительно меньше мощности излучения стандартного сотового телефона. Это связано с тем, что применяя специальные типы модуляции «Скорпионом» блокируются каналы сотовой связи. При своей работе подавитель сотовых не оказывает никакого влияния на работу офисной компьютерной и оргтехники, а также работу различных бытовых электроприборов.

Главной особенностью «Скорпиона» по отношению к предшествующим моделям является возможность беспрерывной работы аппарата. Этого удалось добиться благодаря использованию модернизированной схемы подавителя, при которой исчезла необходимость прекращать работу прибора с целью его охлаждения, что позволило серьёзно повысить безопасность при блокировке мобильной связи. Также в приборе «Скорпион-интеллект» имеется интеллектуальная начинка, которая позволяет включать подавитель сотовых лишь в момент, когда телефон только пытается соединяться с базовой станцией. В этот момент у пользователя, который пробует позвонить с телефона, не возникает никаких подозрений о прерывании сигнала, ведь доступа в сеть не будет всего несколько секунд. Но этого вполне достаточно для предотвращения установки связи мобильного телефона с базовой станцией. На полной зарядке в интеллектуальном режиме прибор может работать до 30 дней, а при постоянном режиме подавления сигнала около трёх часов. С целью маскировки при применении, подавитель сотовых сделан в виде рации. Это позволяет применять его максимально скрытно, а также не тратить время на выявление прослушивающих устройств, ведь «Скорпион» гарантировано блокирует работу любого устройства, применяемого с целью получения несанкционированного доступа к информации.


Дата публикации: 11.11.2013